Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов высказался по поводу игры двух колумбийских футболистов «Зенита» - Вильмара Барриоса и Матео Кассьерры.
По его мнению, они сбавили обороты.
- По Барриосу пошли разговоры, что к нему есть интерес у европейских клубов. И тут два варианта. Если колумбиец хочет прогрессировать, то, конечно, должен делать шаг вперед, искать новое место - в Европе или в Южной Америке. Если выбор сделает в пользу денег, то это Петербург. Здесь же он себя чувствует немного неприкосновенным.
- Из-за отсутствия реальных конкурентов.
- Поэтому мы и видим разных Барриосов. Иногда он пытается копировать Вендела, Клаудиньо... А у него другие козыри.
- Его агент утверждает, что футболист склоняется к тому, чтобы не покидать Северную столицу, несмотря на другие предложения.
- Ну да, одно дело находиться в Клондайке, а другое - начинать все с нуля. Многие выберут Клондайк.
- В атаке много претензий к Кассьерре.
- По-моему, он наелся нашими благами. Из «Сочи» в свое время пришел такой голодный, с желанием показать себя. Плюс хороший контракт. А сейчас все ниши для себя Матео, вероятно, заполнил, и я не вижу у него агрессии. Да, он особо не портит игру, исполняет роль подыгрывающего, но такого форварда, который, получая пас от Родригао, расправлялся с обороной в одиночку, мы не видим.
- В этом сезоне - нет.
- В прошлом сезоне колумбиец стал лучшим бомбардиром - цеплялся за каждый мяч. А сейчас - это свободный художник, который меняет прически. Одна, вторая, как на подиуме. Вышел, походил по полю и пошел отдыхать в раздевалку. Его надо выводить на прежний уровень. Если, конечно, он не хочет сесть на самолет и отправиться в южные страны.
«Локомотив» сделал предложение Александру Сильянову о продлении контракта на ...
В телеграм-канале ФОНБЕТ Кубка России отреагировали на слухи о том, что трофей ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 30-го тура РПЛ «Краснодар» – ...
Стали известны требования главного тренера «Наполи» Антонио Конте для ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил надежду, что нападающий команды ...
Согласно информации, полученной от Sport Baza, хрустальный кубок, который должен был ...
По данным источника, в Российском футбольном союзе рассматривают несколько ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Динамо» не позволит «Краснодару» стать чемпионом. Прогноз на матч
Кубок России лопнул во время производства - источник
Вендел вернётся в "Зенит", но ненадолго
"Краснодар" упустит золото, ЦСКА возьмет бронзу. Прогноз на 30-й тур РПЛ
На Суперфинал Кубка за первые сутки продано 20 тысяч билетов