Бывший российский футболист Андрей Аршавин рассказал, есть ли у главы «Газпрома» Алексея Миллера желание видеть в составе «Зенита» воспитанников клубной академии.
По мнению Аршавина, Миллер хотел бы прогресса доморощенных игроков, но в то же время главная задача сине-бело-голубых — чемпионство.
«Есть ли у Миллера желание видеть своих? Я думаю, безусловно, он хотел бы видеть своих, но задачу он ставит перед главным тренером и Александром Ивановичем золотые медали», — сказал Аршавин
Напомним, «Зенит» становился чемпионом России в пяти последних сезонах подряд. В нынешнем розыгрыше Российской Премьер-Лиги после 26 туров «Зенит» делит первую строчку с «Краснодаром».
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич высказался о бывшем тренере московских ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэль Карвальо считает, что у вратаря ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
«Я получил последнее предупреждение от клуба». Талалаев — о своих дисквалификациях
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
"Николич — один из самых сильных тренеров Сербии" - Срджан Благоевич
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»