Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда Сергея Семака должна без проблем обыгрывать «Акрон» в 12-м туре МИР РПЛ, при этом она не пропустит.
— Какие перспективы у «Акрона» в матче против «Зенита»?
— На мой взгляд, «Зенит» уверенно победит. Я даже не верю, что тольяттинцы смогут забить, - цитирует Аршавина
— У Артема Дзюбы будет особая мотивация против его бывшей команды?
— В целом — да. Ему будет интересно проявить себя. Если он в очередной раз это сделает — будет повод поговорить.
— В этом сезоне в РПЛ куда более плотная гонка за чемпионство. Сможет по итогам кто‑то добавиться к нынешним лидерам?
— Те команды, которые сейчас наверху, так и продолжат, то есть речь идет о пелотоне из шести команд. Трудно предсказать, кто куда будет передвигаться. Все‑таки еще много времени должно пройти, плюс зимняя пауза будет.
— Не будет на финише такого, что в отсутствие еврокубков и малой значимости мест со второго по шестое какие‑то команды перестанут выкладываться?
— У лидеров большие амбиции, вряд ли кто‑то из них бросить играть до конца чемпионата.
Дзюбе 36 лет, он перешел в тольяттинский «Акрон» в сентябре, в пяти матчах забил один мяч и отметился тремя голевыми передачами. Ранее футболист выступал в том числе за «Зенит».
Напомним, что матч 12‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Зенит» пройдет в пятницу, 18 октября, в Самаре и начнется в 18:00
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
В «Акроне» назвали Дзюбу национальным героем: «Определенный символ для каждого города»
Почему молчат форварды ЦСКА
Владислав Радимов: Соболев старался. По-человечески его очень жалко
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
Обляков: Не обсуждали с Николичем, на какой позиции мне комфортнее играть