Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда Сергея Семака должна без проблем обыгрывать «Акрон» в 12-м туре МИР РПЛ, при этом она не пропустит.
— Какие перспективы у «Акрона» в матче против «Зенита»?
— На мой взгляд, «Зенит» уверенно победит. Я даже не верю, что тольяттинцы смогут забить, - цитирует Аршавина
— У Артема Дзюбы будет особая мотивация против его бывшей команды?
— В целом — да. Ему будет интересно проявить себя. Если он в очередной раз это сделает — будет повод поговорить.
— В этом сезоне в РПЛ куда более плотная гонка за чемпионство. Сможет по итогам кто‑то добавиться к нынешним лидерам?
— Те команды, которые сейчас наверху, так и продолжат, то есть речь идет о пелотоне из шести команд. Трудно предсказать, кто куда будет передвигаться. Все‑таки еще много времени должно пройти, плюс зимняя пауза будет.
— Не будет на финише такого, что в отсутствие еврокубков и малой значимости мест со второго по шестое какие‑то команды перестанут выкладываться?
— У лидеров большие амбиции, вряд ли кто‑то из них бросить играть до конца чемпионата.
Дзюбе 36 лет, он перешел в тольяттинский «Акрон» в сентябре, в пяти матчах забил один мяч и отметился тремя голевыми передачами. Ранее футболист выступал в том числе за «Зенит».
Напомним, что матч 12‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Зенит» пройдет в пятницу, 18 октября, в Самаре и начнется в 18:00
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после первой тренировки ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о переходе в клуб защитника Игоря ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Флуминенсе» начнет активные переговоры с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» возвращается за стол ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 23-летний бразильский атакующий ...
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини ...
Атакующий полузащитник «Локомотива» Лукас Вера приехал на сбор команды с лишним ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Тренер "Зенита" Семак прокомментировал трансфер Дивеева
«Трансферные задачи решаются в рабочем режиме» — Сергей Семак
Умер Дмитрий Акимов
«Флуминенсе» ускорит переговорный процесс по Нино, в случае активных шагов «Палмейрас» по 28-летнему защитнику