Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда Сергея Семака должна без проблем обыгрывать «Акрон» в 12-м туре МИР РПЛ, при этом она не пропустит.
— Какие перспективы у «Акрона» в матче против «Зенита»?
— На мой взгляд, «Зенит» уверенно победит. Я даже не верю, что тольяттинцы смогут забить, - цитирует Аршавина
— У Артема Дзюбы будет особая мотивация против его бывшей команды?
— В целом — да. Ему будет интересно проявить себя. Если он в очередной раз это сделает — будет повод поговорить.
— В этом сезоне в РПЛ куда более плотная гонка за чемпионство. Сможет по итогам кто‑то добавиться к нынешним лидерам?
— Те команды, которые сейчас наверху, так и продолжат, то есть речь идет о пелотоне из шести команд. Трудно предсказать, кто куда будет передвигаться. Все‑таки еще много времени должно пройти, плюс зимняя пауза будет.
— Не будет на финише такого, что в отсутствие еврокубков и малой значимости мест со второго по шестое какие‑то команды перестанут выкладываться?
— У лидеров большие амбиции, вряд ли кто‑то из них бросить играть до конца чемпионата.
Дзюбе 36 лет, он перешел в тольяттинский «Акрон» в сентябре, в пяти матчах забил один мяч и отметился тремя голевыми передачами. Ранее футболист выступал в том числе за «Зенит».
Напомним, что матч 12‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Зенит» пройдет в пятницу, 18 октября, в Самаре и начнется в 18:00
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил ...
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков в интервью Metaratings.ru высказался о том, ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Представитель Захаряна: «Какой футболист будет доволен, если он не играет? Будем обсуждать сложившуюся ситуацию»
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»
Бояринцев: У «Ростова» будет сумасшедшая мотивация, «Зенит» — прекрасный раздражитель