Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда Сергея Семака должна без проблем обыгрывать «Акрон» в 12-м туре МИР РПЛ, при этом она не пропустит.
— Какие перспективы у «Акрона» в матче против «Зенита»?
— На мой взгляд, «Зенит» уверенно победит. Я даже не верю, что тольяттинцы смогут забить, - цитирует Аршавина
— У Артема Дзюбы будет особая мотивация против его бывшей команды?
— В целом — да. Ему будет интересно проявить себя. Если он в очередной раз это сделает — будет повод поговорить.
— В этом сезоне в РПЛ куда более плотная гонка за чемпионство. Сможет по итогам кто‑то добавиться к нынешним лидерам?
— Те команды, которые сейчас наверху, так и продолжат, то есть речь идет о пелотоне из шести команд. Трудно предсказать, кто куда будет передвигаться. Все‑таки еще много времени должно пройти, плюс зимняя пауза будет.
— Не будет на финише такого, что в отсутствие еврокубков и малой значимости мест со второго по шестое какие‑то команды перестанут выкладываться?
— У лидеров большие амбиции, вряд ли кто‑то из них бросить играть до конца чемпионата.
Дзюбе 36 лет, он перешел в тольяттинский «Акрон» в сентябре, в пяти матчах забил один мяч и отметился тремя голевыми передачами. Ранее футболист выступал в том числе за «Зенит».
Напомним, что матч 12‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Зенит» пройдет в пятницу, 18 октября, в Самаре и начнется в 18:00
Тренер вратарей «Зенита» Михаил Кержаков после открытой тренировки в центре ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после матча 3-го тура Российской ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...
Бывший защитник сборной СССР, России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов после гала-матча на ...
У сборной Ирана по футболу качественный подбор игроков, товарищеский матч с этим ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов предположил, что следующими ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
В ЦСКА раскрыли причину конфликта Мойзеса и Челестини
Горшков бесплатно перешел в «Крылья Советов» - источник
Воспитанник «Спартака» Репях назвал Семака лучшим тренером России
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Непомнящий: если «Балтика» победит «Спартак», то сенсацией это не станет