Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда Сергея Семака должна без проблем обыгрывать «Акрон» в 12-м туре МИР РПЛ, при этом она не пропустит.
— Какие перспективы у «Акрона» в матче против «Зенита»?
— На мой взгляд, «Зенит» уверенно победит. Я даже не верю, что тольяттинцы смогут забить, - цитирует Аршавина
— У Артема Дзюбы будет особая мотивация против его бывшей команды?
— В целом — да. Ему будет интересно проявить себя. Если он в очередной раз это сделает — будет повод поговорить.
— В этом сезоне в РПЛ куда более плотная гонка за чемпионство. Сможет по итогам кто‑то добавиться к нынешним лидерам?
— Те команды, которые сейчас наверху, так и продолжат, то есть речь идет о пелотоне из шести команд. Трудно предсказать, кто куда будет передвигаться. Все‑таки еще много времени должно пройти, плюс зимняя пауза будет.
— Не будет на финише такого, что в отсутствие еврокубков и малой значимости мест со второго по шестое какие‑то команды перестанут выкладываться?
— У лидеров большие амбиции, вряд ли кто‑то из них бросить играть до конца чемпионата.
Дзюбе 36 лет, он перешел в тольяттинский «Акрон» в сентябре, в пяти матчах забил один мяч и отметился тремя голевыми передачами. Ранее футболист выступал в том числе за «Зенит».
Напомним, что матч 12‑го тура МИР РПЛ «Акрон» — «Зенит» пройдет в пятницу, 18 октября, в Самаре и начнется в 18:00
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
"Огромная заслуга Семака" - Радимов объяснил выбор лучшего тренера РПЛ в октябре