Денис Угаров: «Краснодару» не хватит характера, поэтому «Зенит» – чемпион

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от развязки золотой гонки в РПЛ.

0 / 0
410 0

Николай Наумов: Потеря чемпионства – это даже хорошо для «Зенита»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре поделился ожиданиями от развязки золотой гонки в РПЛ.

0 / 0
594 5

Борис Рапопорт: Буду очень удивлен, если «Зенит» не выиграет золото

Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился ожиданиями от развязки золотой гонки в РПЛ.

0 / 0
612 7

«Семак снова перестраивает «Зенит», поэтому и идет борьба за чемпионство» — Талалаев

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что борьба в РПЛ за чемпионство происходит в том числе и потому, что «Зенит» находится в процессе перестройки состава.

0 / 0
1237 23

Семак: Каждый год слышим слова о смене чемпиона. По-другому быть не может

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о реакции на многочисленные публикации в СМИ и блогах о желаемой смене чемпиона России.

0 / 0
807 6

Дуглас Сантос: «Отдадим все силы для победы»

Капитан сине-бело-голубых — о предстоящем матче с «Ахматом».

0 / 0
511 2

«Не покатило в этом году у «Зенита». Фокус с провалом «быков» второй раз подряд не пройдет», - эксперт

Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов считает, что «Краснодар» уже на 95 процентов чемпион.

0 / 0
1144 14

Забитый «Ростову» гол – это, конечно, здорово, но тема Соболева наверняка снова всплывет, если «Зенит» не станет чемпионом», - Лепехин

Обладатель Кубка России-1999 Константин Лепёхин считает, что в матче с «Ахматом» в последнем туре РПЛ на первое место выйдет психология, а не мастерство.

0 / 0
605 5

В обороне «Зенита» все держится на Нино. Но почему бразилец не заиграл в ведущих европейских чемпионатах? Комментарий Стрепетова

Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов назвал ключевого игрока зенитовской обороны.

0 / 0
883 4

«Барриос в «Зените» чувствует себя неприкосновенным, хотя у него другие козыри, а Кассьерра превратился в свободного художника, который меняет прически», - экспертное мнение

Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов высказался по поводу игры двух колумбийских футболистов «Зенита» - Вильмара Барриоса и Матео Кассьерры.

0 / 0
800 8

Чистяков засиделся, Эракович наелся. Мостовой? Если есть предложения из Европы – надо уезжать. Ну а с Ерохиным «Зенит» разрулит, - Стрепетов

Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов высказался на тему того, кто может покинуть «Зенит» по итогам сезона.

0 / 0
777 0

«Зениту» нужен классный правый защитник, а вот с Педро клуб не прогадал – дриблинг, подкаты, он встанет даже в ворота», - почему заслуженному тренеру России жалко Мантуана

Бывший игрок и тренер «Зенита», заслуженный тренер России Алексей Стрепетов высказался на тему бразильских легионеров «Зенита».

0 / 0
731 2

Что больше всего беспокоит? Состав бригад арбитров в матче «Краснодар» - «Динамо». Кто будет главным на VAR? «Быкам» кто-то определенно помогает», - Алексей Стрепетов

Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов поделился своим мнением по поводу окончания нынешней чемпионской гонки.

0 / 0
1166 25

Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом

Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию о срыве перехода полузащитника Вендела из «Зенита» в «Ботафого».

0 / 0
1401 35

«Вендел подписал согласие на расторжение контракта с «Ботафого», он будет в расположении «Зенита» не позднее начала сборов» — Медведев

Председатель правления клуба «Зенит» Александр Медведев заявил ,что полузащитник Вендел вернется в расположение петербургского клуба не позднее начала летних сборов.

0 / 0
2744 30

Аршавин поставил бронзовые медали Евро выше победы в Кубке УЕФА

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин назвал главным событием в истории российского футбола завоевание бронзовых медалей Евро-2008, а не победу ...

0 / 0
722 6

Семшов: Соболев не вещь, чтобы его быстро купить или продать

Бывший полузащитник «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре высказался об игре нападающего «сине-бело-голубых» Александра Соболева.

0 / 0
472 2

Точилин: У «Динамо» есть шансы лишить «Краснодар» чемпионства

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин прокомментировал шансы бело-голубых на победу в матче 30-го тура РПЛ против «Краснодара».

0 / 0
482 3

В "Динамо" рассказали, когда решат вопрос с главным тренером

В "Динамо" заявили, что решат вопрос с тренером после матча с "Краснодаром"

0 / 0
688 3
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>
Футбольные новости
132 0

Бубнов вынес вердикт по Фелипе Аугусто

Александр Бубнов оценил игру Фелипе Аугусто за «Зенит».

19 0

Ролан Гусев поделился подробностями своего ухода из московского «Динамо»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев высказался об уходе из ...

69 1

Тренер «Зенита» Кержаков: Надеюсь, в воскресенье сможем закрыть долг перед болельщиками

Тренер вратарей «Зенита» Михаил Кержаков после открытой тренировки в центре ...

34 0

Сулейманов: не думаем, что против «Рубина» без Даку будет проще играть

Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после матча 3-го тура Российской ...

55 1

Непомнящий: если «Балтика» победит «Спартак», то сенсацией это не станет

Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ...

93 5

Кузнецов: Кисляк смог бы играть в «Атлетико» у Симеоне

Бывший защитник сборной СССР, России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов после гала-матча на ...

64 0

Наумов — о товарищеском матче сборной России: «Команда у Ирана сильная, не факт, что выиграем. Хорошая проверка»

У сборной Ирана по футболу качественный подбор игроков, товарищеский матч с этим ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
31.1%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
4.9%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
27.2%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
22.3%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
14.6%
Популярное
11215 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

14664 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4263 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

21500 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

11074 286

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

Сейчас обсуждают