Обладатель Кубка России-1999 Константин Лепёхин считает, что в матче с «Ахматом» в последнем туре РПЛ на первое место выйдет психология, а не мастерство.
Главное для «Зенита» не проиграть самим себе.
- В предпоследнем туре за «Ростов» против «Зенита» вышло много молодых игроков…
- Если вы спрашиваете, почему питерцы неуверенно выиграли этот матч, то я как раз сказал, что в конце сезона на первое место выходит психология. Если бы в «Зените» играли футболисты, пять раз участвовавшие в финале Лиги чемпионов и побеждавшие в этом турнире, для них решающие матчи были бы рядовым событием. Чемпионство - наивысший трофей, которого можно добиться в современных условиях в России. В связи с этим на игроков «Зенита» и «Краснодара» оказывается значительное давление. А в «Ростове», на мой взгляд, очень крепкая молодёжь - им дают шансы, они стараются проявить себя. Возможно, кто-то из них теперь станет чаще выходить в основном составе «Ростова».
- Немолодому по футбольным меркам Соболеву тоже дают шансы, и он начал их использовать.
- Соболеву дают шансы в «Зените» уже почти год. Забитый гол - это, конечно, здорово, но надо в целом смотреть.
- Без дубля Соболева в ворота «Пари НН» не было бы победы «Зенита» в Петербурге над нижегородцами…
- Та игра стоит особняком. Соболев там должен был решать исход матча ещё в первом тайме. Но в простейших ситуациях до перерыва он не забивал, зато во втором тайме достаточно сложные моменты реализовал. Не знаю, у меня по Соболеву нет однозначной позиции. Раз ему доверяют место в стартовом составе в таких важных матчах, значит, доверяют. Если «Зенит» станет чемпионом, нужно будет признать, что всё делалось оправданно. А если не станет, то пойдёт разбор полётов, всплывёт наверняка и тема Соболева в том числе.
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
Даку: "Чувствую себя хорошо в "Спартаке", болельщики приняли меня"