Бывший нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин высказал личное мнение о трансферной ситуации в «Зените».
- Мостовому надо уходить из «Зенита», если он хочет играть, а не сидеть на лавке и появляться на поле от случая к случаю, - заявил специалист
- Пока он не будет постоянно играть, так травмы и будут у него возникать. Мостовому нужно игровое время, чтобы чувствовать себя лидером. Из аренды из «Сочи» он возвращался другим, уверенным, но сейчас, к сожалению, опять чахнет, проигрывая конкуренцию.
- Сергееву тоже придется уходить?
- Естественно. Писали же, что при трансфере Соболева «Крылья Советов» арендуют Сергеева. Потому что у его агента Андреева четыре варианта: «Спартак», «Зенит», «Локомотив», «Крылья».
- Почему тогда Сергеев ещё не в Самаре?
- Наверняка загвоздка по условиям. Не знаю всех этих контрактов, но, допустим, получаешь ты, грубо говоря, десять тысяч долларов в месяц. А «Крылья Советов» согласны платить тебе всего лишь три. Кто-то должен остальные семь тысяч компенсировать, вот и всё.
14 сентября (суббота). РПЛ. 8-й тур. ЦСКА – «Зенит». Москва. «ВЭБ Арена». Начало в 16:30.
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Бенфика» победила 7:0 в чемпионате Португалии — Павлидис сделал хет-трик за 7 минут, Дуран забил
Александр Кержаков в критической форме высказался об игре «Зенита» в матче 4-го тура РПЛ
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»
Арбитр Федотов: пускай «Динамо» обжалует пенальти «Зенита» — ничего у них не получится
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ