Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин заявил , что футболист «Зенита» Максим Глушенков проводил хороший период в команде до травм.
В понедельник «Зенит» сообщил, что Глушенков пропустит около четырех недель из‑за повреждения мышц задней поверхности бедра. Игрок получил травму в матче FONBET Кубка России против «Акрона» (5:1) 2 октября.
После игрового эпизода он схватился за заднюю поверхность бедра и сел на газон, после чего не смог продолжить игру и ушел в подтрибунное помещение на 72‑й минуте.
— Конечно, это потеря для «Зенита». После травм жизнь начинается заново. Период до повреждения у Глушенкова был хорошим, он выиграл конкуренцию в команде. Но сейчас будет новый этап, после которого ему нужно будет вернуть те кондиции, которые были ранее. Тогда он опять начнет забивать и отвоюет свое место, — сказал Семин
Глушенков в нынешнем сезоне провел за «Зенит» 10 матчей во всех турнирах, забил 9 мячей и отдал одну результативную передачу.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном уходе ...
Петербургский «Зенит» победил махачкалинское «Динамо» в товарищеском матче.
Сегодня, 1 июля, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» заявил о том, что нападающий ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Англия — ДР Конго: стартовые составы команд на матч чемпионата мира — 2026
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
«Спартак» продлил контракт с Довбней
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Наумов: Карпукас в «Зените» будет сидеть 100%, куда он денется?