Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился мнением о том, зачем Сергей Семак закрыл последние игры команды на сборах, и рассказал о том, какие проблемы есть у петербургского клуба.
— Вообще такая секретность – довольно редкий случай для Сергея Семака, я даже не могу вспомнить, чтобы когда-то такое было, — говорит Рапопорт. — Но думаю, это связано сейчас с турнирным положением. В предыдущие годы ситуация в таблице была более спокойной, и такого не требовалось. А сейчас борьба будет идти за каждое очко.
— Думаете, это поможет обыграть «Спартак»?
— Сложно сказать.
Из того, что я видел в межсезонье, некоторые проблемы у «Зенита» вырисовываются.
Совсем не понятно, как будет выглядеть линия обороны. Новый центральный защитник Нино, известный, титулованный, пока выглядел весьма средненько, прямо скажем. Может быть, пока не набрал форму, может быть, нагрузки в «Зените» не совсем привычны.
У нас была пара Родригао – Алип, есть еще Эракович… Так что эти сочетания непонятны. Возможно, закрытые матчи как раз позволили увидеть этот рисунок.
Но полагаю, пока четкого понимания состава и игровой стратегии у «Зенита» нет.
Хотя тот подбор футболистов, который есть у команды, позволяет Семаку уверенно смотреть в будущее. По персоналиям вряд ли какая-то другая команда может составить «Зениту» конкуренцию.
Экс-полузащитник московского ЦСКА прокомментировал текущий уровень РПЛ.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов переход атакующего полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы на чемпионство своего ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду поделился мнением относительно адаптации в ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что ему импонирует ...
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев в интервью «СЭ» ...
Младен Ратковица, агент защитника «Зенита» Вани Дркушича в разговоре с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Карвальо: «Сейчас «Зенит» делает то, что в свое время делал ЦСКА»
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»
Даниэл Карвальо оценил нынешний уровень РПЛ
Кузнецов намекнул на чемпионство ЦСКА по итогам сезона