Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин оценил вероятность ухода Джона Кордобы из «Краснодара» после продления контракта.
«Всё может быть. Если для него сделают предложение с большими деньгами… В любом случае, он будет зарабатывать деньги. Сказать, что он фанатично предан «Краснодару», нельзя. Если предложат ту сумму, от которой нельзя отказаться, он перейдёт в любую команду, не только в «Спартак», - сказал Балахнин.
5 ноября «Краснодар» объявил о продлении контракта с Кордобой до лета 2027 года. В текущем сезоне колумбиец сыграл 14 матчей, в которых отметился восемью голами и отдал четыре результативные передачи. Трансферная стоимость Кордобы оценивается в 14 млн евро.
.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»