Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров прокомментировал ситуацию с травмами Максима Глушенкова.
Борис Чухлов: Травма Глушенкова – на его совести .
Бывший игрок «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев полагает, что эксперименты Сергея Семака с тремя «башнями» впереди еще не закончены.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о том, кто по итогам кубковой игры с «Акроном» заслуживает места в основном составе .
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов впечатлениями от выхода Максима Глушенкова в составе «Зенита» на кубковый матч с «Акроном» .
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов считает, что Игорь Осинькин очень многое сделал для «Крыльев Советов».
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал лучший трансфер прошедшего летнего трансферного окна в РПЛ.
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о реакции болельщиков «Зенита» на переход нападающего Александра Соболева.
Известный спортивный журналист и комментатор Константин Генич поделился мыслями о санкт-петербургском «Зените».
В минувшую субботу прервалась семилетняя беспроигрышная серия «Зенита» в матчах с «Краснодаром».
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился впечатлениями от центрального матча 10-го тура РПЛ, в котором петербуржцы на выезде проиграли «Краснодару» (0:2).
«Зенит» все-таки обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам первого поражения в сезоне – от «Краснодара» в матче 10-го тура РПЛ (0:2).
Бывший нападающий «Краснодара» Вандерсон поделился мнением о гегемонии «Зенита» в РПЛ.
А когда выигрывает — не доминирует.
Итоги матча с «Краснодаром» подвёл чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.
Футбольные клубы Саудовской Аравии могут грядущей зимой вернуться к варианту подписания форварда петербургского «Зенита» Матео Кассьерры.
29-летний защитник петербургского «Зенита» Родригао по окончании сезона может покинуть свой клуб.
Экс-футболист «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко оценил первые матчи нападающего Александра Соболева за «Зенит».
Бывший полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Селин порассуждал о конкурентах «Зенита» в борьбе за чемпионство.
Во вторник, 9 декабря, «Барселона» обыграла «Айнтрахт» в матче шестого тура общего ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Защитник московского ЦСКА Мойзес Барбоза прокомментировал своё удаление в матче ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне известный эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Во вторник, 9 декабря, «Аталанта» обыграла «Челси» в матче шестого тура общего ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Гришин раскритиковал ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов прокомментировал работу Ивана Абросимова и его ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
В ЦСКА рассказали, почему обратились в ЭСК РФС после игры с «Краснодаром»
«Арсенал» и «Бавария» обеспечили себе участие в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола