Защитник «Зенита» Роберт Ренан поделился ожиданиями от матча Кубка PARI Премьер с «Фенербахче».
Встреча состоится сегодня, 9 июля. Начало игры — в 19:30 мск.
— Из‑за вызовов в молодежную и главную сборные Бразилии вы присоединились к «Зениту» уже по ходу Кубка PARI Премьер и с «Црвеной Звездой» провели на поле один тайм. С точки зрения «физики» готовы сыграть с «Фенербахче» больше?
«Кто‑то вернулся в «Зенит» раньше, кто‑то позже, но если вы спросите меня, то по моим ощущениям в настоящий момент в плане подготовки мы все уже практически выровнялись. Каждый готов к матчам такого уровня. Ну а про себя лично скажу, что не только хорошо себя чувствую, но и очень хочу вновь помогать команде на поле. В любом случае это будет крутой матч.
— Интересно было бы сыграть против недавнего финалиста Лиги чемпионов Джеко?
Интересно было бы сыграть против Джеко? Всегда приятно проверять свои силы в такой борьбе со статусными и сильными игроками. Мы знаем, что в «Фенербахче» таких игроков много. Поэтому, конечно, будет интересно сравнить силы.
Что касается турнира в целом, то, если честно, не ожидал, что на игры будет ходить столько людей. Очень этому рад! Но мне кажется, причина ещё и в том, что не только мы, но и зрители воспринимают эти матчи не совсем как товарищеские. Друг с другом встречаются очень сильные соперники, и матчи между ними невольно воспринимаются всеми как официальные. Команды выкладываются по полной, болельщики это чувствуют, приходят нас поддержать, и это круто! Поэтому Кубок PARI Премьер, как мне кажется, складывается очень удачно».
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Дмитрий Романников, начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС, ...
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины