Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал, что позволило экс-защитнику «Зенита» Деяну Ловрену перейти в «Лион».
33-летний футболист подписал контракт с французской командой до лета 2025 года.
«Чемпионат мира — 2022, безусловно, повлиял на то, что Ловрен уехал в Европу. Наш чемпионат они не смотрят, там посмотрели мундиаль и увидели качественного игрока, вспомнили о нем. Думаю, что игра Ловрена за сборную Хорватии, которая выиграла бронзовые медали ЧМ-2022, больше всего повлияла на то, что он оказался в «Лионе». Ловрен — востребованный футболист, его качества нельзя недооценивать. Так что это неудивительно, что сегодня он оказался в команде из топ-5 лиг Европы», — сказал Колосков.
33-летний защитник сборной Хорватии Деян Ловрен провел 63 матча за «Зенит», забил три мяча и сделал три результативные передачи. В составе «Зенита» Ловрен стал двукратным чемпионом России и два раза завоевал Суперкубок страны.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Агент Сафонов: Чалов может помочь «Крыльям Советов» или «Акрону»