Футбольный функционер и селекционер Павел Стипиди, работал на различных должностях в саратовском «Соколе», махачкалинских «Динамо» и «Анжи», грозненском «Тереке».
Он уверен, что в новом сезон «Зениту» будет непросто выиграть чемпионат России.
- На сегодняшний день в нашем футболе оформляются пять-шесть серьёзных команд, где играют сильные молодые футболисты. Поэтому в новом сезоне «Зениту» придётся очень тяжело, это сто процентов.
И я даже больше могу сказать: не уверен, что он выиграет следующий чемпионат. Жду в нём жесточайшей борьбы за золото между несколькими командами.
«Локомотив», я думаю, будет играть не хуже, чем этой весной. Если «Краснодар» усилит нужные позиции, то имеет хорошие перспективы. «Спартак» – то же самое. ЦСКА – приличная команда с серьёзным тренером. Да и «Динамо» не надо списывать со счетов. А «Ростов», вы что, думаете, будет кому-то раздаривать очки? Там прекрасная плеяда молодых ребят. Плюс «Урал» и «Крылья Советов» доставят всем много проблем, спуску не дадут, просто с ними никому не будет.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Александр Соболев возглавил бомбардирские расклады тура РПЛ
Карседо: конкуренция с Даку ещё больше мотивирует Угальде
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»