Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями перед матчем сине-бело-голубых с московским «Спартаком» в 26-м туре РПЛ.
«Зенит» — «Спартак» — суперматч только по названию. Не думаю, что это будет выдающаяся игра по содержанию. Сегодня «Зенит» намного сильнее, у «Спартака» не в форме или травмированы ведущие игроки. Единственное, что можно будет противопоставить «Зениту» — самоотверженная игра в обороне. Либо в этом матче будет ничья, либо «Зенит» выиграет. «Спартак» хорошо подготовлен физически, но мастерства порой не хватает, единственный шанс за что-то зацепиться — сыграть вообще без ошибок в обороне.
Чемпионство «Зенита» в матче со «Спартаком» будет иметь особое значение только в информационном пространстве. Может, ещё для каких-то фанатов, у которых личное принципиальное отношение к «Спартаку». А глобально большой разницы, конечно, нет. Мне хотелось бы, чтобы напряжение продлилось до конца чемпионата, а то в оставшихся матчах «Зенит» будет играть уже не так интересно», — сказал Веденеев
Напомним, игра «Зенита» и «Спартака» состоится в воскресенье, 7 мая, на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и начнётся в 18:00 мск.
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Франции по ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о будущем ...
Экс-игрок «Зенита» Денис Угаров считает, что у «сине-бело-голубых» нет ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает нелогичным отпускать ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не успел полностью восстановиться к ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Представитель Кругового: Кто формирует список: бразильский или российский футбольный союз?
Александр Куртеян: «После решений КДК складывается впечатление, что первенство Ленинградской области проводится для галочки»
«Какой позор». Президент Бразилии возмутился поведением футболистов после вылета с ЧМ‑2026
Угаров: у «Зенита» в этом сезоне конкурентов не будет
Агент Тюкавина: у Кости два года назад было предложение от «Аль-Ахли», он отказался