Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ), в котором петербуржцы встретятся с «Локомотивом».
«И «Локомотив», и «Зенит» подходят к игре в хорошей форме. По поводу состояния петербуржцев были какие-то сомнения, но они выиграли последний матч. «Железнодорожники» также выигрывают постоянно в последнее время. Фаворит в этой встрече «Зенит», как и всегда. Но у «Локомотива» есть хорошие шансы забрать очки. Не сказал бы, что если «сине-бело-голубые» потеряют очки, то борьба за чемпионство вернется. Не думаю, что этот матч будет результативным, но голы обязательно будут. «Зенит» победит со счетом 2:1», — сказал Радченко
«Сине-бело-голубые» занимают первое место в турнирной таблице РПЛ (51 очко). Подопечные Михаила Галактионова занимают 11-е место с 25 баллами.
Игра между «Локо» и «Зенитом» пройдет в воскресенье, 9 апреля в Москве на «РЖД Арене». Начало поединка — в 20:00 по московскому времени.
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил зимнюю ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни был дисквалифицирован УЕФА на время ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бубнов заявил, что Семак возглавил «Зенит» благодаря комментатору Орлову
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов