Футболистам «Зенита» придется столкнуться с газоном низкого качества в гостевом матче Кубка России против ульяновской «Волги», заявил Владислав Радимов.
В последнем контрольном матче на зимнем сборе команда Сергея Семака в Иране уступила местному «Сепахану» со счетом 0:2. Встреча ¼ финала пути регионов Кубка России «Волга» — «Зенит» пройдет 25 февраля в Ульяновске.
— Матч с «Сепаханом» был плохой, разная готовность игроков, но это товарищеская игра. На этом акцентировать внимание я бы не стал.
После игры с «Сепаханом» надо было что‑то сказать, Семак это высказал, это политическая история. Он почти не тронул свою команду, отметил, что там приветливые люди. Ничего сверхъестественного из‑за этого поражения не произошло.
Естественно, в Ульяновске поле будет плохое, там было -15 (градусов мороза), -22, какой газон может это выдержать? Поле будет неважного качества, — сказал Радимов
Рассматривалась возможность переноса игры на другую арену, однако по итогам совместного инспекционного визита РФС и ФНЛ на стадион «Труд» в Ульяновске комиссия установила, что натуральное покрытие футбольного поля соответствует стандарту РФС.
Бывший тренер ЦСКА Юрий Аджем высказался о поражении армейцев от «Ростова» в матче ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Президент Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство в чемпионате.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Анчелотти — о 41-летнем Тьяго Силве в сборной: «Модрич был одним из лучших в «Реале», с Мальдини я выиграл ЛЧ»
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Семак рассказал, поедет ли Педро на молодежный чемпионат мира в Чили
Матеус Алвес стал самым молодым легионером ЦСКА, удалённым в матче РПЛ