Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела назвал «Спартак» главным соперником петербуржцев, но заявил, что «красно‑белые» не смогут победить в 26‑м туре МИР РПЛ.
— «Зенит» точно выиграет у «красно‑белых», поэтому может оформить чемпионство в этом матче. У петербуржцев лучшая команда в России. «Спартак» — главный соперник «Зенита» на данный момент, но у них недостаточно качеств, чтобы обыграть «сине‑бело‑голубых», — сказал Петржела .
«Зенит» с 61 очком лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, «Спартак» (49) идет третьим. «Зенит» досрочно станет чемпионом страны уже после игры со «Спартаком», если одержит победу, а в другом матче 26‑го тура «Ростов» потеряет очки в игре с «Факелом».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Защитник ЦСКА Виктор проиграл пять матчей подряд в РПЛ, когда выходил в старте