Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела выразил мнение о работе Сергея Семака на посту главного тренера «Зенита».
Семак после матча с «Динамо» стал вторым тренером в истории клуба по числу побед (122), опередив Юрия Морозова и уступая лишь Павлу Садырину (125 побед в 262 матчах).
«Семак по количеству титулов может превзойти Газзаева и Романцева. Два титулованных тренера были постарше, а Семак — молодой специалист. У него еще все впереди. Но ему не везет, потому что его не возьмут работать за границу. Поэтому для его роста это проблема. Не сказал бы, что тяжело быть тренером «Зенита». На сегодняшний день это самый богатый клуб, и там легче работать, чем в других командах, где нет качественных иностранцев. Не знаю, как бы работал Семак в клубе с небольшим бюджетом, повезло бы ему или нет. Он начинал в «Зените» и не был в других командах.
Семак может быть главным тренером сборной России. Но сейчас это не нужно. Нет европейских турниров. Зачем? Сейчас русский спорт — это проблема», — сказал Петржела
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Защитник ЦСКА Виктор проиграл пять матчей подряд в РПЛ, когда выходил в старте
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»