Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин предсказал, как сложится выездной матч бело-голубых против чемпиона России «Зенита».
«Думаю, Личка вряд ли успел что-то поменять. Как проблемы были, так они и остались. Единственное, радует, что и Смолов, и Тюкавин, и Захарян выходят на свой хороший уровень, поэтому посмотрим, как будет действовать защита в матче с «Зенитом». Если хорошо сыграют, то возможны неожиданные результаты.
Намного слабее «Зенит» не стал. Тяжелее будет сезон, потому что продаются-покупаются футболисты, нужно время для адаптации. Но у «Зенита» хорошие футболисты собраны, большая скамейка, есть из кого выбрать. Просто начало немножко не получилось. Нужно пройти весь сезон хорошо, чтобы стать чемпионом, а у «Зенита» есть все возможности для этого.
К матчу с «Динамо» они готовы: играют дома и приложат все усилия, чтобы победить в дерби двух столиц. И если они не дадут слабину, то, конечно, обыграют «Динамо». Но мне кажется, что не готов на 100% еще «Зенит», поэтому возможны разные варианты. Конечно, «Зенит» сильнее, но мне бы хотелось, чтобы была результативная ничья», — сказал Булыкин
Матч третьего тура РПЛ «Зенит» — «Динамо» состоится сегодня, 6 августа, и начнется в 19:00 по московскому времени.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень