Экс-футболист ЦСКА, «Эспаньола» и сборной России поделился мнением о трансферной ситуацией в «Зените».
- «Зенит» упустил за межсезонье лидера обороны Ловрена. Станет ли проблемой найти ему достойную замену?
- При всем уважении к хорвату, скоростишка у него была уже не та. Может, и правильно сделали, что расстались с ним. Все равно бы пришлось искать замену. Теперь надо найти другого человека, который станет лидером в центре обороны. Одни приходят, другие уходят.
- А правильно ли лишать футболиста возможности поиграть за такой топ-клуб Европы как ПСЖ? Добро на переход Малкома руководство «Зенита» не дало.
- Поиграть за команду, где собраны вместе Месси, Мбаппе, Неймар, Рамос, - любой сочтет за честь. От таких предложений трудно отказываться. Может, по мнению «Зенита», Малком этого не заслужил, но я бы его отпустил. Но тут надо спрашивать самого бразильца, хотел он туда уехать или нет.
- Думаю, хотел, как и любой нормальный игрок.
- Тогда следовало отпускать. Но у «Зенита» свои цели. Наверняка руководство питерского клуба желает иметь боеспособный состав на вторую часть сезона, опять выиграть чемпионат. Тут у каждого своя правда.
- Главным камнем преткновения стало то, что ПСЖ хотел взять бразильца в аренду, а «Зенит» настаивал на полноценном трансфере.
- Если Малком принимает решение попробовать свои силы в таком сильном клубе, то следует, конечно, ехать на полноценный контракт и уже пробовать биться за попадание в состав.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что в матче с «Ростовом» ...
Что известно на сегодняшний день.
Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Дмитрий Радченко после матча ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о сенсационном поражении ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Мари-Луизе Эта — 34-летний тренер, назначена главным в «Унионе» Берлин до конца ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился мнением о поражении ЦСКА от «Сочи» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается