«Аль‑Хиляль», за который выступает бывший футболист петербургского «Зенита» Малком, обыграет «Аль‑Наср» в финальном матче Кубка арабских чемпионов.
Об этом заявил в эфире экс‑игрок московского «Спартака» Эдуард Мор.
Встреча пройдет в субботу в Эт‑Таифе (Саудовская Аравия). Прямую трансляцию матча смотрите начиная с 17:45 . Прокомментирует игру Олег Пирожков. «Зенит» объявил о переходе Малкома в «Аль‑Хиляль» в начале августа.
— У Малкома похожие мячи — замкнул прострел на дальнюю штангу. Неслучайно он стал лучшим бомбардиром РПЛ, наш чемпионат не хуже, чем в Саудовской Аравии. Думаю, он будет забивать почти в каждом матче, у него отличные партнеры, например, Сергей Милинкович‑Савич.
Малком возьмет трофей сразу по приезде в Саудовскую Аравию. У него команда сильнее, чем у соперника, хоть там и есть Криштиану Роналду, — сказал Мор в эфире .
В межсезонье состав «Аль‑Насра» пополнили Садио Мане, Марсело Брозович, Алекс Теллес и Секо Фофана.
— Мане и Роналду — очень сильные футболисты, мировые звезды, эта связка могла бы разорвать любой европейский чемпионат, что уж говорить про Саудовскую Аравию, где сопротивление гораздо ниже. Оба футболиста быстрые, техничные, прекрасно понимают друг друга, это будет одна из лучших связок, — отметил Мор.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России
Пономарев о Челестини: «Дешевое повидло, он нулевой — прямо как Карпин!»