Бывший футболист ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий заявил, что намерен остаться жить в Испании в ближайшие годы.
Василий Березуцкий ранее покинул Россию. В январе 2023 года стало известно, что 41-летний Березуцкий проживает в Барселоне.
"Я учу испанский, не так много, как хотелось бы. Два урока в неделю. Сейчас живу в Марбелье, уже восемь месяцев. Сначала я был в Барселоне, но теперь перебрался в Марбелью, она лучше. Чем? Ну, по крайней мере, погодой зимой, едой, атмосферой. Тут достаточно много людей из России. Дети у меня здесь ходят в школу, в ближайшие годы собираюсь жить в Испании. Не факт, что я буду здесь заниматься делами, буду просто жить", - сказал Березуцкий
Березуцкий завершил карьеру футболиста в 2018 году, после он работал в тренерском штабе нидерландского "Витесса" у Леонида Слуцкого, потом входил в тренерские штабы "Краснодара" (2021-й) и ЦСКА, который покинул в 2022 году.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин