Бывший футболист ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий заявил, что намерен остаться жить в Испании в ближайшие годы.
Василий Березуцкий ранее покинул Россию. В январе 2023 года стало известно, что 41-летний Березуцкий проживает в Барселоне.
"Я учу испанский, не так много, как хотелось бы. Два урока в неделю. Сейчас живу в Марбелье, уже восемь месяцев. Сначала я был в Барселоне, но теперь перебрался в Марбелью, она лучше. Чем? Ну, по крайней мере, погодой зимой, едой, атмосферой. Тут достаточно много людей из России. Дети у меня здесь ходят в школу, в ближайшие годы собираюсь жить в Испании. Не факт, что я буду здесь заниматься делами, буду просто жить", - сказал Березуцкий
Березуцкий завершил карьеру футболиста в 2018 году, после он работал в тренерском штабе нидерландского "Витесса" у Леонида Слуцкого, потом входил в тренерские штабы "Краснодара" (2021-й) и ЦСКА, который покинул в 2022 году.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Футболист «Зенита» Мостовой признался, что ему написало много болельщиков «Спартака» после истории с выкриками про «красно‑белых»
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Кирилл Глебов: "Все по делу, "Краснодар" просто переиграл ЦСКА"