Защитник петербургского «Зенита» Данил Круговой поделился мнением о причинах снижения количества игрового времени по сравнению со второй частью прошлого сезона.
– Ты провёл классную весну прошлого года, а с нового сезона всё покатилось куда-то не туда – ни одного полного матча в РПЛ. Как ты для себя это объясняешь?
– Весной было стечение обстоятельств. Ушёл Ракицкий, а Дугласа поставили в центр. Я выходил слева, неплохо смотрелся, в том числе в Лиге Европы. В марте получил лучшего игрока месяца, забивал, отдавал.
Что случилось дальше… Для меня ничего не изменилось. Я продолжаю работать как и раньше. Не снижаю к себе требований, настрой максимальный. Тренерский штаб мной доволен. Но не я определяю стартовый состав.
– Злишься, когда раз за разом начинаешь матчи РПЛ на скамейке?
– Конечно, я злюсь. Но только на себя. Психологически и эмоционально это тяжело, но мы профессионалы. Надо привыкать к любой ситуации. Надеюсь, в дальнейшем что-то поменяется, – сказал Круговой.
В нынешнем сезоне Круговой сыграл за «Зенит» 15 матчей, проведя на поле в общей сложности 542 минуты (в среднем около 36 минут за матч). При этом в стартовом составе футболист вышел только в четырёх матчах Фонбет Кубка России.
Одними из главных футбольных трендов, появившихся на чемпионате мира, является ...
Московский «Локомотив» отказался от предложения в размере 8 миллионов долларов ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Дмитрий ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника самарских «Крыльев Советов» ...
Пресс-служба тольяттинского «Акрона» объявила о продлении контракта с ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» предложил ...
Полузащитник «Спартака» Даниил Зорин выбыл на длительный срок из-за ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
ЦСКА на сборах
«Локомотив» отказался продавать Монтеса в мексиканский «Крус Асуль» за $8 млн — СМИ
Губерниев предложил Дзюбе перейти в «Металлист» из Королева: «Он сможет содержать всю команду»
Игдисамов: чувствую, что давление на посту главного тренера ЦСКА намного больше
Глейхенгауз: для Соболева любой матч против «Спартака» — особенный