Тренер Колыванов: у «Зенита» есть проблема с развитием атак .
Знаменитый в прошлом российский нападающий Игорь Колыванов, ныне являющийся главным тренером выступающего во Втором дивизионе «Текстильщика» из Иваново, рассказал после матча «Крылья Советов» — «Зенит» в Кубке России, что у чемпионов есть проблемы в игре в атаке.
«Потери значимые у «Зенита», безусловно. Но не будем забывать, что «Крылышки» — очень приличная команда. Молодая, с характером, бегут, прессингуют, в быстрый яркий футбол играют. Там всем непросто играть – «Ростов» «угорел», пять получил. У «Зенита» есть определенные проблемы с развитием атаки. Но, думаю, что у них все равно высококлассные футболисты, и потихонечку они выправят ситуацию», — считает Колыванов.
«Зенит» выиграл в Самаре во втором туре группового этапа Кубка России со счетом 1:0 благодаря единственному точному удару Ивана Сергеева и набрал шесть очков. При этом команда Сергея Семака прервала двухматчевую безвыигрышную серию, так как в чемпионате РПЛ сначала сыграла вничью с «Ростовом» (1:1), а затем уступила московскому «Динамо» (2:3).
Полузащитник ПФК ЦСКА в честь празднования 80-летия со Дня Победы поделился ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 28-го тура Мир РПЛ "Динамо" - ...
Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил корреспонденту ...
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета рассказал, что «канониры» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в комментарии для ...
Председатель правления санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Масалитин заявил, что «Зенит» может простимулировать ЦСКА перед матчем с «Краснодаром»
Одна на всех. С Днём Победы!
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Микель Артета: «Арсенал» сделает «Ливерпулю» коридор почёта, они заслужили это