Легенда «Зенита» Юрий Желудков высказался о возможном переходе полузащитника Далера Кузяева в европейский клуб.
«С какой целью Кузяеву переезжать в Европу? Сидеть в запасе, как Кокорин в «Фиорентине»? Далер получает неплохие деньги в «Зените», а от добра добра не ищут. В хорошую команду его не возьмут, а в слабую не имеет смысла ехать – так чего тогда пробовать?
В его возрасте не стоит ехать в Европу. Это надо было делать в 22 года, а в 30 лет придётся сидеть на лавке за бесплатно. Сдадут в аренду – будет ещё хуже. Вот Кокорин выступает на Кипре, там хорошо: рядом море, можно загорать. Но с игровой точки зрения — никаких плюсов. Я не вижу повода для Кузяева уходить из «Зенита», – сказал Желудков .
Нынешнее соглашение Кузяева с «Зенитом» рассчитано до июня этого года. 30-летний полузащитник сыграл за петербуржцев 28 матчей во всех турнирах в текущем сезоне, отметившись в них пятью забитыми мячами и пятью голевыми передачами.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Защитник ЦСКА Виктор проиграл пять матчей подряд в РПЛ, когда выходил в старте