Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию об отсутствии Fan ID в товарищеском матче между сборными России и Ирака.
Матч состоится 26 марта в Санкт–Петербурге на «Газпром Арене».
«Матч международный, и нам важно, чтобы были полные трибуны. Мы же здесь не только для себя, но и для наших иракских друзей и мирового сообщества проводим матч. Поэтому отсутствие Fan ID на матче вполне нормально.
Работа правоохранительных органов — не допустить противоправных действий. Всё-таки матчи сборной — это, помимо всего прочего, дело семейное, как показал чемпионат мира. Я думаю, всё будет хорошо.
Вопрос Fan ID нуждается в серьезной проработке. Я не хочу говорить об отмене и быть резок в высказывании. Но ситуация с посещаемостью чудовищная. Скоро клубы будут зрителей привозить автобусами, чтобы была видимость заполнения трибун», — сказал Губерниев
Ранее с инициативой по отмене Fan ID выступил депутат Госдумы России Виталий Милонов. Позже КПРФ предложила «Единой России» разработать алгоритм частичной отмены Fan ID, согласно которой карта болельщика будет применяться только во время международных турниров.
7 марта помощник президента России Игорь Левитин в интервью «Матч ТВ» заявил о том, что вопрос об отмене Fan ID в данный момент не рассматривается.
Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» ушли в отпуск после победного ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич высказался о ...
Бывший тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался о победе «быков» над ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на результат матча 30-го тура РПЛ ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
Московское «Динамо» намерено укрепить правый фланг обороны игроком с российским ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Бандикян: "Я многому научился у Челестини"
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Артем Карпукас прояснил ситуацию по новому контракту с «Локомотивом»
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА