Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию об отсутствии Fan ID в товарищеском матче между сборными России и Ирака.
Матч состоится 26 марта в Санкт–Петербурге на «Газпром Арене».
«Матч международный, и нам важно, чтобы были полные трибуны. Мы же здесь не только для себя, но и для наших иракских друзей и мирового сообщества проводим матч. Поэтому отсутствие Fan ID на матче вполне нормально.
Работа правоохранительных органов — не допустить противоправных действий. Всё-таки матчи сборной — это, помимо всего прочего, дело семейное, как показал чемпионат мира. Я думаю, всё будет хорошо.
Вопрос Fan ID нуждается в серьезной проработке. Я не хочу говорить об отмене и быть резок в высказывании. Но ситуация с посещаемостью чудовищная. Скоро клубы будут зрителей привозить автобусами, чтобы была видимость заполнения трибун», — сказал Губерниев
Ранее с инициативой по отмене Fan ID выступил депутат Госдумы России Виталий Милонов. Позже КПРФ предложила «Единой России» разработать алгоритм частичной отмены Fan ID, согласно которой карта болельщика будет применяться только во время международных турниров.
7 марта помощник президента России Игорь Левитин в интервью «Матч ТВ» заявил о том, что вопрос об отмене Fan ID в данный момент не рассматривается.
Российский тренер Сергей Юран заявил, что получил удовольствие от работы в ...
Встреча "Локомотив" - "Краснодар" пройдет в Москве на "РЖД Арене" 23 ноября.
В гостевом матче против «Осасуны» «Реал Сосьедад» сумел впервые за более чем 20 ...
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков прокомментировал победу «Спартака» в ...
Полузащитник московского «Спартака» Даниил Денисов высказался о капитане ...
Бразильский футбольный клуб «Атлетико Минейро» уступил аргентинскому «Ланусу» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что нельзя ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Защитник ЦСКА Лукин: считаю, поражение от «Спартака» не совсем справедливое
«Карасёв убил ЦСКА? Кто им мешал создавать моменты?» Дьяков — о дерби
Александр Мостовой считает, что Карасёв справился с судейством в матче «Спартак» — ЦСКА
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Гендиректор ЦСКА: «Вины Акинфеева в пропущенном голе в матче со «Спартаком» нет»