Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением, какая из команд Российской премьер-лиги (РПЛ) ведёт борьбу за золотые медали в текущем сезоне.
«На мой взгляд, «Краснодар» не является главным претендентом на чемпионство в РПЛ в текущем сезоне.
Однако стоит отдать команде должное, она показывает наиболее стабильную игру среди всех остальных коллективов и, что самое главное в футболе, краснодарцы нацелены на борьбу за результат. Тем не менее матч с «Зенитом» получился абсолютно равным — и именно эти два клуба реально ведут борьбу за трофей на данный момент.
Что касается остальных команд, то их игру сложно назвать стабильной — слишком часты перепады», — заявил Газзаев
Тренер считает, что дуэт нападающих «Зенита» Кассьерра — Иван Сергеев не смог в полной мере заменить ушедшего звёздного игрока команды Малкома.
«В какой-то мере дуэт Кассьерры и Сергеева помог команде пережить уход Малкома. Но в современном футболе игроки вроде бразильца являются довольно отличительными. Он был форвардом современной формации. Техника, результативные действия, умение играть по всему фронту атаки. Что касается Ивана и Матео, они скорее одноплановые игроки, хоть их пара сейчас и приносит большое количество голов команде», — добавил он.
«Сельта» сыграла вничью с «Лионом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал, как попал в ...
Бывший футболист петербургского «Зенит» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
Мостовой: В матче со «Спартаком» Соболев покажет, какой он мальчик — плохой или хороший
Радимов: «Спартак» может получить авоську голов, если сыграет с «Зенитом» в открытый футбол»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Мостовой: «Балтика» ужалена после матча с «Ростовом». Они обязаны огрызнуться в матче с ЦСКА»