Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением, какая из команд Российской премьер-лиги (РПЛ) ведёт борьбу за золотые медали в текущем сезоне.
«На мой взгляд, «Краснодар» не является главным претендентом на чемпионство в РПЛ в текущем сезоне.
Однако стоит отдать команде должное, она показывает наиболее стабильную игру среди всех остальных коллективов и, что самое главное в футболе, краснодарцы нацелены на борьбу за результат. Тем не менее матч с «Зенитом» получился абсолютно равным — и именно эти два клуба реально ведут борьбу за трофей на данный момент.
Что касается остальных команд, то их игру сложно назвать стабильной — слишком часты перепады», — заявил Газзаев
Тренер считает, что дуэт нападающих «Зенита» Кассьерра — Иван Сергеев не смог в полной мере заменить ушедшего звёздного игрока команды Малкома.
«В какой-то мере дуэт Кассьерры и Сергеева помог команде пережить уход Малкома. Но в современном футболе игроки вроде бразильца являются довольно отличительными. Он был форвардом современной формации. Техника, результативные действия, умение играть по всему фронту атаки. Что касается Ивана и Матео, они скорее одноплановые игроки, хоть их пара сейчас и приносит большое количество голов команде», — добавил он.
Супруга вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова Марина Кондратюк продемонстрировала на ...
«ПСЖ» обыграл «Арсенал» в финале Лиги чемпионов
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
23-летний левый защитник чешского «Слована» Либерец Азиз Каёнде может продолжить ...
В субботу в Сочи, который отмечает День города, прошел посвященный 90-летию со дня ...
30 мая в Будапеште состоялся финальный матч Лиги чемпионов — 2025/26, в котором ...
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды
Колосков: «Честь и хвала Сафонову, что он не подвел «ПСЖ» перед финалом ЛЧ. Но не надо делать из него героя»
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов