Тренер Гаджиев: «Зениту» необходимо заменить Малкома равноценным игроком .
Президент выступающего в Первой лиге махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев, много лет работавший главным тренером в клубах элитного российского футбольного дивизиона, рассказал , кто является главным претендентом на золотые медали РПЛ после ухода из «Зенита» Малкома и в преддверии возможных уходов других звездных бразильцев команды – Вендела и Клаудиньо.
«Зенит» остается главным фаворитом, но, безусловно, требуется равнозначная замена хотя бы Малкому. Если и не равнозначная, то приблизительная по уровню. Вообще роль бразильцев в достижении клубом результата очень большая», — уверен Гаджиев.
«Зенит» в первом туре чемпионата со счетом 2:0 переиграл «Пари НН», после этого с тем же счетом был сильнее грозненского «Ахмата» в матче группового этапа Кубка страны, а затем впервые в сезоне потерял очки, упустив в концовке выездную победу над «Ростовом» (1:1). В одном из центральных матчей третьего тура РПЛ чемпион страны сразится со столичным «Динамо», не слишком удачно начавшим кампанию.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение