Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов оценил трансферы санкт-петербургского «Зенита» при различных главных тренерах.
Интернет-портал Transfermarkt составил рейтинг тренеров РПЛ по тратам, на которые шли их команды для усиления состава. В топ-10 оказалось сразу четверо наставников «Зенита» – Сергей Семак, Лучано Спаллетти, Дик Адвокат и Роберто Манчини.
– В «Зените» качество футболистов было другим, поэтому там совсем другие вложения. Когда ты вкладываешься в таких игроков, тяжело ошибиться, очень тяжело. Это футболисты другого уровня. Халк, Малком, Витсель. Когда у тебя есть деньги на таких футболистов, ошибиться невозможно, тем более в нашем чемпионате. Они на голову сильнее всех. У таких футболистов может не пойти в «Манчестер Сити» или в «Барселоне» и «Реале», а когда в наш чемпионат приезжают такие игроки, как Халк или Малком, - это издевательство над нашей лигой (смеется). Единственное, что может привести к ошибке – если такой футболист приедет и скажет: «Мне не нравится Санкт-Петербург или Москва, не хочу жить, отпускайте, хочу назад». А так… Как можно мимо Халка или Малкома промахнуться? – отметил Шикунов.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Тренер петербургского «Зенита» Вильям Оливейра высказался о ничьей с ...
Андреа Пирло может стать главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Футбольный клуб «Ростов» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Сергей Кирьяков: Тюкавин будет основным игроком «Зенита», он сильнее Соболева
Агент Тюкавина: у Кости два года назад было предложение от «Аль-Ахли», он отказался
Тренер «Зенита» Оливейра: игроки команды находятся в хорошей форме
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Официально: Ярослав Михайлов – игрок ФК «Ростов»