Бывший генеральный секретарь Российского Футбольного Союза Анатолий Воробьёв поделился мнением о решении РФС не принимать участие в официальном турнире ЦАФА.
- На ваш взгляд, это разумный шаг?
- В доме повешенного не говорят о веревке. В доме футбола на Народной улице не следует говорить о разуме. Когда достойные члены футбольной семьи приглашают «беспризорника», коим сейчас является сборная России, надо благодарить и собирать чемоданы, спортивные сумки или рюкзаки и везти сувениры гостеприимным хозяевам.
- На ваш взгляд, лучше играть товарищеские матчи с командами уровня Камеруна или официальные с Афганистаном и Таджикистаном?
- Чтобы музыка звучала, нужны и белые, и чёрные клавиши. Основные блюда часто подаются с гарниром.
- В УЕФА сказали, не хотят ухода РФС из Союза. Это положительный сдвиг?
- УЕФА дорожит каждым своим членом - Косово, Гибралтаром, Англией и Испанией. Россия - не исключение, тем более, на протяжении многих десятилетий наша сборная не давала повода усомниться в своем футбольном ДНК. Поэтому нынешнее поколение российских футболистов ещё обязательно сыграет в Лиге чемпионов УЕФА и других турнирах под ее эгидой.
Отметим, что центральный офис РФС находится на Народной улице в Москве.
.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Защитник ЦСКА Виктор проиграл пять матчей подряд в РПЛ, когда выходил в старте
«Для красной карточки не было никаких оснований». Лапочкин — об удалении Педро в матче с «Краснодаром»