Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился мнением о возможном чемпионстве «Зенита» в сезоне-2022/23 и на следующий год.
«Я не думаю, что у нас команды научились играть против «Зенита», раз он из года в год выигрывает чемпионат. Естественно, они не могут из 30 все 30 матчей победить. Бывают ничьи, поражения, но в последние годы «Зенит» оформляет чемпионство за 4-5 туров до конца. В этом году он идет в похожей ситуации. «Зенит» играет с колоссальным запасом прочности и обыгрывает всех по делу. На сегодняшний день, к сожалению, у него нет конкурентов.
Как противостоять этому? Либо самим усиляться, таким командам, как «Спартак», например. «Локомотив» неплохо смотрится. Будет интересно, как он себя в следующем сезоне проявит. Тот же ЦСКА, если будет усиляться, сможет составить конкуренцию. Ну или чтобы «Зенит» распродавал всех и собирал новых игроков, потому что неизвестно, как новые футболисты впишутся в коллектив», — сказал Дьяков.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение