Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил итоги турнира Кубок PARI Премьер, в котором петербуржцы завершили свое выступление победой в серии пенальти над «Фенербахче».
По мнению эксперта, соревнование вряд ли пойдет команде на пользу в предсезонной подготовке.
— В матче с «Фенером» у «Зенита» опять вышло много иностранцев, а хотелось бы посмотреть на тех футболистов, которые получали меньше игровой практики, на местных на фоне хорошего соперника. Про бразильцев-то мы и так знаем, что они могут.
— Может, это было наигрывание состава на Суперкубок?
— Скорее всего, да. Но все же хочется видеть больше россиян, чем бразильцев, тем более, в нынешней ситуации.
— В целом, на ваш взгляд, этот турнир пойдет «Зениту» на пользу?
— Я не думаю. Я уже говорил, что лучше бы провели какой-то турнир, в котором были бы задействованы российские команды. А этот кубок такой скоротечный, непонятно, кто в каком состоянии приехал… Самое главное, чтобы сейчас не было травм, а они могут появиться. Все же подготовка, по-моему, была немножко форсирована. Сразу после отпуска начали играть, матчи были интенсивные. Вот Клаудинью уже получил повреждение… С другой стороны, у «Зенита» есть, кому заменить бразильцев. Я потому и говорил, что хотелось бы посмотреть повнимательнее на ближайший резерв, чтобы понимать, что они могут, как они готовы
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Дмитрий Романников, начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС, ...
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины