Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко поделился ожиданиями от перспектив сделки «сине-бело-голубых» с бразильским «Коринтиансом».
«Я думаю, что такое решение не было принято спонтанно. Разговор у них об этом шел, наверняка, не месяц-два назад, а полгода назад. Все началось с перехода Юри Алберто. Думаю, что там уже и подписали все договоры тогда. Это хорошая сделка для развития и для игроков. Это очень положительный момент. Думаю, с бразильцами будет всегда удобно сотрудничать и совместно развивать что-то.
Я думаю, что другие клубы тоже на это сейчас посмотрят и попробуют сами выстроить что-то. Возможно, с Бразилией в дальнейшем начнут сотрудничать и другие команды РПЛ помимо «Зенита». Единственное, жалко наших молодых игроков. Для них будет мало прохода, мало шансов закрепиться в составе, если будут подписывать бразильских легионеров. Конкуренция будет слишком сложной», - сказал Деменко.
Напомним, на неделе «Зенит» обменял форварда Юри Алберто на двух молодых игроков «Коринтианса» - защитника Роберта Ренана и полузащитника Ду Кейроса.
.
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
ЦСКА усилит правый фланг
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт