Как стало известно , ЦСКА предпримет новую попытку заполучить 29-летнего полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина в зимнее трансферное окно.
Ключевым вопросом будут переговоры между двумя клубами. Уже известно, что сам игрок, недовольный отсутствием игровой практики в «Зените» и ранее работавший под руководством Владимира Федотова в «Оренбурге», не будет возражать против перехода.
Летом сделка между ЦСКА и «Зенитом» по Сутормину сорвалась в последний момент. Клубы договорились об аренде полузащитника с последующим обязательным выкупом, однако потом «Зенит» отказался отпускать игрока, под предлогом того, что не хочет усиливать конкурента.
Сутормин выступает за «Зенит» с 2019 года после перехода из «Рубина». На счету хавбека 13 голов и десять результативных передач в 126 матчах за петербургскую команду.
Ранее Сутормин заявил, что не жалеет о сорвавшемся переходе в ЦСКА, а также отметил поддержку, которую выражает игрокам команды председатель правления «Зенита» Александр Медведев.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с ...
Бориско – 100% усиление ЦСКА.
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о переходе ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин раскритиковал трансферную политику ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил возможную продажу доли ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о скором переходе в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
Пономарёв о переходе Бориско в ЦСКА: зачем создавать нездоровую конкуренцию Торопу?
ЦСКА пригласил новичка
Пивоваров о решении судьи в Суперкубке: Может быть, в жеребьевках что-то не так и они кому-то не нравятся?
Евгений Латышонок в «Балтике» - источник