Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, какие линии необходимо усилить «Зениту».
«В атаке не так все хорошо. Поэтому, например, если Вендел уйдет, все равно кого-то вперёд надо будет взять. Потому что нападающие есть, но это не то, что прямо выходит и точно забьет, как это было с Халком в свое время и с другими.
На кого сейчас «Зенит» может рассчитывать впереди? На Сергеева что ли? Сейчас у «Зенита» нет игрока, который является проблемой для соперников», – сказал Червиченко.
В первых семи матчах сезона-2023/24 футболисты «Зенита» забили десять голов. По три забитых мяча записали на свой счёт нападающие Матео Кассьерра и Иван Сергеев, дважды отличился Густаво Мантуан, ещё одним точным ударом отметился Клаудиньо, а в матче с «Динамо» случился автогол Фабиана Бальбуэна.
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мыслями о текущем ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой ответил на претензии болельщиков в ...
Хорвату Влашичу из "Торино" предстоит взять на себя еще большую ответственность: ...
Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Ари рассказал «Матч ТВ», что у него ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бразильский вингер «Зенита» Луис Энрике поделился своими впечатлениями от матча ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Барбоза: Малком может перейти в «Зенит» летом
Аршавин — о Луисе Энрике: «Ощущение, что он приехал «на опыте». По манере игры напоминает Дугласа Косту»
Геннадий Орлов: может, «Зенит» ещё в Суперлигу пригласят
Тео Бонгонда: Промес для меня как брат, надеюсь на его возвращение
Агент Малкома рассказал о встрече с председателем правления «Зенита»: «Медведев знает о нашей идее»