Биджиев дал прогноз на матч «Зенит» – «Краснодар»

  • Эта статья в архиве

Бывший вратарь московского ЦСКА и нынешний главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России «Зенит» – «Краснодар».

- Составители календаря как будто знали, что это будет центральный матч первого круга. В принципе, обе команды подходят к очной игре в достаточно приличной форме. «Краснодар» на протяжении первого круга показывал стабильную игру. Единственное, в последних турах он растерял большую часть своего отрыва, сократившегося с семи до двух очков.

В пользу «Зенита» будет то, что он сыграет дома при своих болельщиках, которые очень хорошо поддерживают свою команду. Также у питерцев есть преимущество в опыте футболистов.

Я думаю, матч будет со стороны «Краснодара» достаточно закрытый. Обладая квалифицированными форвардами, которые могут здорового убегать вперёд, он сыграет на контратаках. В обороне «Краснодар» действует достаточно уверенно. В воротах у команды Сафонов, один из лучших вратарей чемпионата. «Зениту» будет далеко не просто, но я всё-таки думаю, что он одержит победу. Как раз потому, что он играет дома и более опытный.

Матч «Зенит» – «Краснодар» начнётся сегодня, 11 ноября, в 19:30.

Читайте также:
0 / 0
633 0
Футбольные новости
0 0

Семак ожидает непростой матч против "Ахмата"

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...

37 0

Хачатурянц: «Восхищен работой Галицкого. Его академия — лучшая в России»

Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...

169 3

Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»

Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...

96 2

Сергей Семак: «На днях у Вендела будет обследование. Дивеев тренируется индивидуально и с «Ахматом» не сыграет»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...

133 4

Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?

В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...

275 2

Побьют ли «вечный» рекорд Соболев и Глушенков? Зенитовская связка опережает звёздных рекордсменов прошлого

Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...

169 0

Зинин: Бекао — усиление для «Родины», но ему нужно набрать форму

Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин после ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.3%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.2%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.5%
Популярное
15133 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

6002 255

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

4404 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

13054 197

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11380 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают