Бывший вратарь московского ЦСКА и нынешний главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России «Зенит» – «Краснодар».
- Составители календаря как будто знали, что это будет центральный матч первого круга. В принципе, обе команды подходят к очной игре в достаточно приличной форме. «Краснодар» на протяжении первого круга показывал стабильную игру. Единственное, в последних турах он растерял большую часть своего отрыва, сократившегося с семи до двух очков.
В пользу «Зенита» будет то, что он сыграет дома при своих болельщиках, которые очень хорошо поддерживают свою команду. Также у питерцев есть преимущество в опыте футболистов.
Я думаю, матч будет со стороны «Краснодара» достаточно закрытый. Обладая квалифицированными форвардами, которые могут здорового убегать вперёд, он сыграет на контратаках. В обороне «Краснодар» действует достаточно уверенно. В воротах у команды Сафонов, один из лучших вратарей чемпионата. «Зениту» будет далеко не просто, но я всё-таки думаю, что он одержит победу. Как раз потому, что он играет дома и более опытный.
Матч «Зенит» – «Краснодар» начнётся сегодня, 11 ноября, в 19:30.
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о подготовке команды к матчу ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о выступлении «Буде-Глимт» в ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не задумывается о ...
Футбольный клуб «Уфа» и защитник Илья Агапов в шутливой форме отреагировали на ...
Руководитель направления по эксплуатации плоскостных сооружений ЦСКА Евгений ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Юрий Семин связывает успехи «Буде-Глимт» в ЛЧ с игрой по системе «весна-осень»
Жоаозиньо верит, что Коутиньо может помочь ЦСКА стать чемпионом
Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов
Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем Михаила Галактионова в «Локомотиве»
Карасёв: видимо, в УЕФА верят, что всё скоро разрешится. Нас-то, судей, за что убирать?