Бывший вратарь московского ЦСКА и нынешний главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России «Зенит» – «Краснодар».
- Составители календаря как будто знали, что это будет центральный матч первого круга. В принципе, обе команды подходят к очной игре в достаточно приличной форме. «Краснодар» на протяжении первого круга показывал стабильную игру. Единственное, в последних турах он растерял большую часть своего отрыва, сократившегося с семи до двух очков.
В пользу «Зенита» будет то, что он сыграет дома при своих болельщиках, которые очень хорошо поддерживают свою команду. Также у питерцев есть преимущество в опыте футболистов.
Я думаю, матч будет со стороны «Краснодара» достаточно закрытый. Обладая квалифицированными форвардами, которые могут здорового убегать вперёд, он сыграет на контратаках. В обороне «Краснодар» действует достаточно уверенно. В воротах у команды Сафонов, один из лучших вратарей чемпионата. «Зениту» будет далеко не просто, но я всё-таки думаю, что он одержит победу. Как раз потому, что он играет дома и более опытный.
Матч «Зенит» – «Краснодар» начнётся сегодня, 11 ноября, в 19:30.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Угальде — WINLINE Игрок октября!
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Галактионов после матча с «Рубином»: «Ощущения отрицательные. Прошлым жить нельзя»