Бывший российский футболист Александр Мостовой Николаем Алексеевым поделился мнением об уходе Деяна Ловрена из стана «Зенита».
«У «Зенита» задача стать чемпионом в очередной раз. Ловрен был ключевой фигурой в клубе и главным защитником. Ничего не предвещало его ухода. Уехал на чемпионат мира в статусе игрока «Зенита», отыграл там и уже оказался в «Лионе» быстро. Так часто происходит. Я не удивлен такому. Мы не знаем всех деталей ещё.
Ловрен - очень важный игрок для «Зенита».
Мы видели, как возникала приличная запара, когда не было Ловрена и Родригао в составе. Если убрать из «Зенита» легионеров, то это будет средняя команда. Потеря Ловрена существенная. Но дело в том, что у «Зенита» есть возможность купить кого-то ему на замену. Времени до начала чемпионата ещё полно. Поэтому он точно сделает хорошее приобретение», - сказал Мостовой.
.
Германская "Боруссия" из Дортмунда обыграла мексиканский "Монтеррей" со счетом 2:1 ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал игрока «армейцев» ...
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Гришин назвал Мойзеса лучшим левым защитником чемпионата России
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде