Экс-игрок "Спартака" Владимир Гранат высказался по поводу ничьей (1:1) с "Ростовом", а также отметил, что у москвичей мало шансов на позитивный исход в матче с "Зенитом".
- "Ростов" выглядел более целостно, у "Спартака" в первом тайме вообще ничего не получалось. После того же, как красно-белые пропустили гол, они стали более яростно атаковать и, считаю, заслуженно сравняли счет. Судя по концовке, конечно, они заслуживали этот гол. Они действительно стали создавать угрозу для ворот "Ростова", подходы были хорошие.
- Кто вам после этого матча видится фаворитом в борьбе за серебро?
- Мне кажется, эта ничья была в пользу ЦСКА. В принципе сложно выделить здесь фаворита. "Спартак" играет и с "Зенитом1, и с ЦСКА. То есть из пяти оставшихся матчей у него два очень серьезные. "Ростов" еще будет играть с армейцами? Ну, в очных встречах наверное, многое и решится.
- "Спартак" сможет добиться позитивного итога в матче с "Зенитом" в Санкт-Петербурге на следующей неделе?
- Крайне тяжело это будет сделать. Потому что очень серьезная мотивация у !Зенита", мотивация приблизиться к чемпионству. Их болельщики очень этого ждут. Если говорить обо всех ключевых матчах "Зенита", то он в таких случаях всегда выглядит на голову сильнее всех своих соперников и шансов никому не оставляет. Думаю, что шансы "Спартака" взять очки в матче с "Зенитом" очень низкие.
.
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил зимнюю ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни был дисквалифицирован УЕФА на время ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бубнов заявил, что Семак возглавил «Зенит» благодаря комментатору Орлову
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов