Бразильский нападающий готов остаться в Петербурге до конца карьеры.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров отреагировал на слова бразильского нападающего сине-бело-голубых Малкома.
Сегодня, 30 июня, Малком заявил, что готов играть за «Зенит» до конца карьеры. Контракт 25-летнего нападающего истекает летом 2024 года.
– Верите ли вы словам бразильца?
– Наверное, если он так говорит. Видимо, хочет до конца играть за «Зенит». У него же еще действующий контракт.
– Может он так говорит, потому что нет других предложений?
– Если у него действующий контракт, зачем ему думать о других предложениях? У него хороший контракт, он играет. В такой ситуации не вижу смысла говорить о других предложениях.
– Кроме денег, в чем мотивация для Малкома оставаться в «Зените» без еврокубков?
– Он выбрал свой путь – играть за «Зенит». Может у него не было предложений именно из клубов, которые участвуют в еврокубках, поэтому решил остаться в «Зените». Еще один фактор – в европейских клубах нужно больше трудиться, больше напрягаться. А тут никто не напрягает. Человек выбирает то, что ему удобно на данный момент, – заявил Денис Угаров.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года за 40 млн евро. В составе петербургского клуба бразилец провел 75 матчей, в которых отметился 16-ю голами и сделал 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает Малкома в 22 млн евро.
Защитник «Спартака» Александер Джику в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что продолжает ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Оренбург» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
ЦСКА объявил о переходе защитника Рамиро Ди Лусиано в сербский «Чукарички» на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев вполне может стать лучшим бомбардиром ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Джику — о критике от Слуцкого: "Видимо, я не смогу попасть в его команду"
Тодорович из «Факела»: «Для меня «Спартак» — лучший клуб РПЛ»
Мусаев — о выборе состава «Краснодара»: "Мы еще в поиске"
«Чукарички» объявил о переходе Ди Лусиано из ЦСКА