Бразильский нападающий готов остаться в Петербурге до конца карьеры.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров отреагировал на слова бразильского нападающего сине-бело-голубых Малкома.
Сегодня, 30 июня, Малком заявил, что готов играть за «Зенит» до конца карьеры. Контракт 25-летнего нападающего истекает летом 2024 года.
– Верите ли вы словам бразильца?
– Наверное, если он так говорит. Видимо, хочет до конца играть за «Зенит». У него же еще действующий контракт.
– Может он так говорит, потому что нет других предложений?
– Если у него действующий контракт, зачем ему думать о других предложениях? У него хороший контракт, он играет. В такой ситуации не вижу смысла говорить о других предложениях.
– Кроме денег, в чем мотивация для Малкома оставаться в «Зените» без еврокубков?
– Он выбрал свой путь – играть за «Зенит». Может у него не было предложений именно из клубов, которые участвуют в еврокубках, поэтому решил остаться в «Зените». Еще один фактор – в европейских клубах нужно больше трудиться, больше напрягаться. А тут никто не напрягает. Человек выбирает то, что ему удобно на данный момент, – заявил Денис Угаров.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года за 40 млн евро. В составе петербургского клуба бразилец провел 75 матчей, в которых отметился 16-ю голами и сделал 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает Малкома в 22 млн евро.
Постскриптум к матчу с "Ахматом".
Окончен матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус предположил, что ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в разговоре с ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес после победы над «Сочи» в матче 27-го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" пропустил первым, но все же затем забил два "Пари НН". И победил!
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
Московское «Динамо» уверенно обыграло «Сочи» в 27-м туре РПЛ