Бразильский нападающий готов остаться в Петербурге до конца карьеры.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров отреагировал на слова бразильского нападающего сине-бело-голубых Малкома.
Сегодня, 30 июня, Малком заявил, что готов играть за «Зенит» до конца карьеры. Контракт 25-летнего нападающего истекает летом 2024 года.
– Верите ли вы словам бразильца?
– Наверное, если он так говорит. Видимо, хочет до конца играть за «Зенит». У него же еще действующий контракт.
– Может он так говорит, потому что нет других предложений?
– Если у него действующий контракт, зачем ему думать о других предложениях? У него хороший контракт, он играет. В такой ситуации не вижу смысла говорить о других предложениях.
– Кроме денег, в чем мотивация для Малкома оставаться в «Зените» без еврокубков?
– Он выбрал свой путь – играть за «Зенит». Может у него не было предложений именно из клубов, которые участвуют в еврокубках, поэтому решил остаться в «Зените». Еще один фактор – в европейских клубах нужно больше трудиться, больше напрягаться. А тут никто не напрягает. Человек выбирает то, что ему удобно на данный момент, – заявил Денис Угаров.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года за 40 млн евро. В составе петербургского клуба бразилец провел 75 матчей, в которых отметился 16-ю голами и сделал 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает Малкома в 22 млн евро.
Дерби с железнодорожниками завершает серию домашних матчей для армейцев.
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Халл Сити» в гостевом матче первого ...
ЭСК РФС единогласно постановила, что судья матча «Балтика» – «Спартак» (1:2) в 4-м ...
Стали известны стартовые составы «Факела» и «Оренбурга» на матч 5-го тура РПЛ.
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов в интервью клубной пресс-службе армейцев перед ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о любимом футболисте.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Альфа-Банк ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЭСК: Чистяков верно назначил пенальти в ворота «Динамо»
«Спартак» представил ролик к матчу с «Зенитом» в стиле «Сияния»
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Халл Сити» в матче первого тура АПЛ
ЦСКА согласовал условия контракта с Аззи из «Динамо» Махачкала — Тавольери
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем