Экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча легенд перед Суперкубком России.
В этом году в битве за трофей сойдутся московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит».
Матч за Суперкубок состоится 9 июля на «Газпром Арене», а за день до этого, 8 числа, пройдет поединок с участием легенд «Зенита» и «Спартака».
«С удовольствием бы сыграл против «Зенита» и надрал бы всем им зад. (Смеется.) Но, к сожалению, не смогу быть на этом мероприятии. Меня приглашали, но у меня свой график, никак не получится принять участие.
Будет ли этот матч принципиальным? Игры между этими командами всегда носили принципиальный характер, думаю, что матч легенд не станет исключением. Все захотят победить, будет битва. Надеюсь, все закончится без драк. Главное, чтобы болельщики получили удовольствие. Прогноз? Для всех будет лучше — боевая ничья. Это классное событие», — сказал Павлюченко.
Игра пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».
«Монако» разгромил польский «Гурник» в ответном матче раунда плей-офф Лиги ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Определились все 36 участников общего этапа футбольной Лиги Европы сезона‑2026/27.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»