Бывший капитан сборной России Александр Мостовой заявил , что счастлив за нападающего Артема Дзюбу, который подписывает контракт с большой зарплатой с турецким «Фенербахче».
Дзюба будет получать в «Фенербахче» более 2,5 миллиона евро в год. Также футболиста ждут бонусы за личные и командные достижения, плюс подписной бонус как свободному агенту.
— Везет Артему. В таком возрасте в хорошей стране в плане футбола получить такую зарплату. Дай бог, что такое сбывается. Раз не в России, то в Турции с такой шикарной зарплатой — это здорово. Его ждет проверка — в первый раз в карьере уедет за границу в хороший чемпионат, сможет ли доказать или нет. «Фенербахче» — крепкий и сильный клуб, у Артема есть мотивация и гордость, он много раз это доказывал. Он правильно делает, что уезжает.
Буду следить за Артемом, не хотел бы ставить планку по забитым мячам. Точно могу сказать, что просто не будет. Он уезжает из одной комфортной жизни в непривычную.
Киевское «Динамо» в соперниках в Лиге чемпионов? Думаю, кто-то где-то запустит эту подоплеку. Без этого невозможно сегодня представить жизнь, но не надо обращать внимания, раздувать, — сказал Мостовой
В прошлом сезоне Дзюба провел за «Зенит» 39 матчей, забил 13 мячей и сделал 10 результативных передач. В составе клуба из Санкт-Петербурга футболист стал четырехкратным чемпионом России. Дзюба — лучший бомбардир в истории чемпионатов России и делит с Александром Кержаковым первое место в списке бомбардиров в сборной страны.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в матче между ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка после матча 21‑го тура МИР РПЛ против ...
Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение от «Лейпцига» в выездном матче ...
«Милан» одержал победу над «Комо» в домашнем матче 29‑го тура чемпионата Италии по ...
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался после поражения от «Локомотива» ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Бывший арбитр ФИФА Николаев объяснил, почему VAR долго проверял гол футболиста «Локомотива» Сильянова в матче с «Динамо»
6 минут 45 секунд VAR проверял второй гол «Локомотива» в матче с «Динамо»
Тренер «Динамо» Личка прокомментировал поражение от «Локомотива»
Чанов: «Обляков становится настоящим лидером ЦСКА»
ЭСК РФС: Мешков ошибочно удалил Якимова в матче «Факел» – «Зенит»