«Динамо» имеет долгосрочные цели - заявил генеральный директор клуба Пивоваров.
«Динамо» по итогам минувшего сезона выиграло бронзовые медали чемпионата страны и вышло в финал Кубка России, где уступило «Спартаку». В 2023 году «бело-голубые» будут праздновать столетие.
— Федор Смолов после финала Кубка сказал фанатам: «В следующем году обязательно выиграем». После такого сезона у «Динамо» может быть только одна задача — чемпионство?
— Задачи обсудим на совете директоров, но надо понимать, что команду ждут определённые изменения: ушел главный тренер с ассистентами, могут быть обновления в составе. Вы видите, что сейчас ситуация в стране, в спорте, в нашем футболе находится в динамике. Исходя из всего этого, цели будем определять непосредственно перед сезоном. Но, как уже было сказано, «Динамо» — топ-клуб, а топ-клуб обязан бороться за высокие места во всех турнирах.
— Но ведь следующий год — год столетия «Динамо».
— Мы уже не раз говорили, что наши цели долгосрочные, они не ограничиваются посылом:
«Мы должны обязательно выиграть в 2023-м, а дальше хоть трава не расти». Главное — выйти на определенный уровень, который позволит клубу бороться за титулы каждый год. Это наша философия, основа стратегического развития, которое не за один год формируется и не на один же год рассчитано. Что же касается непосредственно ближайшей задачи, то будет прописан тот результат, который мы посчитаем для себя приемлемым, исходя из внешних и внутренних факторов.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в комментарии для «ВсеПроСпорт» ...
По информации, предоставленной журналистом Максимом Никитиным в его ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал «СЭ» о том, когда ...
Какова ситуация на данный момент.
Бывший российский футболист Владимир Быстров поделился мнением о том, что ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев не исключил, что ...
Аргентинский новичок «Зенита» выбрал игровой номер, который будет нанесен на ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Зенит» представит Жерсона на матче против «Сьона»
ЦСКА и трансферы на вход
Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"
Быстров: «Сперцян не наиграл на лучшего полузащитника сезона. Кисляк проявил себя намного ярче»
Лепсая: «В ближайшее время «Фламенго» предложит «Спартаку» 14 млн евро за Барко»