Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк в преддверии финала БЕТСИТИ Кубка России против «Спартака» признался, что очень ждет игру против красно-белых.
«Для меня это первый финал в моей карьере. Это неординарный матч в моей жизни. Я с нетерпением жду этой игры. Хочу сказать и Сандро, и всей команде за возможность сыграть в таком большом матче. Моя мечта сейчас — выиграть Кубок России.
Какое у меня настроение, учитывая, что «Спартак» — бывший клуб? Без сомнений, это важная команда в моей карьере. Никаких реваншистских настроений у меня нет. Понятно, что обыграть «Спартак» будет запоминающимся событием. Ажиотаж, волнение и всё остальное. Никому доказывать ничего мне не нужно. Близких в Спартаке у меня не осталось", — сказал футболист на пресс-конференции.
Матч «Спартак» — «Динамо» состоится на стадионе «Лужники» 29 мая, начало встречи — в 17.00 по московскому времени.
Специально для bobsoccer.ru о предстоящем матче «Спартак» - «Зенит» рассуждает ...
Аргентинский нападающий петербургского «Зенита» Лусиано Гонду высказался о ...
Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...
Нападающий «Сантоса» Неймар не поможет сборной Бразилии в ближайших двух матчах ...
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Алексей Блинов: Дисквалификация Вендела – прямой умысел конкурента «Зенита»
Радимов: «Спартак» именно в год столетия «Зенита» должен постараться выиграть в РПЛ»
Константин Лепехин: «Если «Спартак» проиграет «Зениту», его шансы на чемпионство значительно уменьшатся»
Форвард «Зенита» Лусиано ответил, считает ли «Спартак» главным конкурентом в России
Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче «Спартака» с «Зенитом»