Полузащитник «сине-бело-голубых» первой половины 1970-х годов Виктор Трембач считает, что «Зениту» не нужны такие игроки, как Алип, Бакаев, Кассьерра и Адамов.
- В «Зените» все держится на бразильцах, - сказал Трембач - Не знаю, кто проводит селекцию в питерском клубе, но зачем они приобрели Алипа, Бакаева, Кассьерру, Адамова, я не понимаю. Они же сидят на лавке. По своему классу они не должны быть в «Зените». Меня удивляет, что их взяла такая команда, как «Зенит». Опять же смысла держать в команде Ерохина я не вижу.
- Агент Чистякова сказал, что его клиент не собирается покидать «Зенит», несмотря на недостаток игровой практики.
- Он гроши хорошие в Питере получает, поэтому никуда и не хочет. Куда он может пойти? В тот же «Ростов», в тот же «Спартак», куда ещё? Сейчас из «Зенита» в чемпионате России можно перейти только в более слабую команду. А так - сидишь себе на скамейке, и капают тебе деньжата.
Нападающий сборной России Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» заявил, что «проставится» ...
Сегодня, 19 марта, сборная России по футболу проводила товарищеский матч с ...
Александр Кержаков высказался об игре нападающего Александра Соболева в составе ...
Нападающий Артем Дзюба стал самым возрастным автором гола в составе сборной ...
Сборная России по футболу ведет в счете после первого тайма в BetBoom матче против ...
Нападающий Артем Дзюба стал рекордсменом сборной России по футболу по количеству ...
Вратарь «Краснодара» и сборной России по футболу Станислав Агкацев в эфире «Матч ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Сборная России разгромила Гренаду в рекордном матче Артёма Дзюбы
Черчесов заявил, что хотел бы работать в клубе, претендующем на чемпионство
Миллер — о судействе в матче «Спартак» — «Зенит»: «Если кто‑то скажет, что VAR — объективная объективность — не верь ушам своим»
Кержаков назвал три причины провала Соболева в «Зените»
Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории сборной России по футболу