Полузащитник «сине-бело-голубых» первой половины 1970-х годов Виктор Трембач считает, что «Зениту» не нужны такие игроки, как Алип, Бакаев, Кассьерра и Адамов.
- В «Зените» все держится на бразильцах, - сказал Трембач - Не знаю, кто проводит селекцию в питерском клубе, но зачем они приобрели Алипа, Бакаева, Кассьерру, Адамова, я не понимаю. Они же сидят на лавке. По своему классу они не должны быть в «Зените». Меня удивляет, что их взяла такая команда, как «Зенит». Опять же смысла держать в команде Ерохина я не вижу.
- Агент Чистякова сказал, что его клиент не собирается покидать «Зенит», несмотря на недостаток игровой практики.
- Он гроши хорошие в Питере получает, поэтому никуда и не хочет. Куда он может пойти? В тот же «Ростов», в тот же «Спартак», куда ещё? Сейчас из «Зенита» в чемпионате России можно перейти только в более слабую команду. А так - сидишь себе на скамейке, и капают тебе деньжата.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
В воскресенье, 16 марта, в Мадриде состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в ...
«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче регулярного сезона MLS.
Журналист Дмитрий Егоров признался, что пытался спровоцировать главного ...
Президент Российской премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил уверенность в ...
На 90-й минуте матча 21-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» (2:1) бригада ...
Состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» уступил ...
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Червиченко: "Спартак" был лучше, быстрее, а "Зенит" - какой-то амёбный
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
Когда надо принять поражение «Зенита»
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса
Радимов рассказал, за счет чего «Спартак» смог обыграть «Зенит»