Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили оценил выступление сборной России в товарищеском матче с Киргизией (2:1).
«Наш состав вчера показал посредственную игру. Они почти не уступали киргизам в старании, движении, исполнении технических элементов. Конечно, наши были чуть богаче, но в целом новые футболисты, которые были включены в стартовый состав — до совершенства им очень далеко.
Мы не требуем от Карпина, чтобы он сразу определился, поставил состав, и они играли лучшим образом. Для этого нужно время, а оно у него есть, можно спокойно провести эксперименты. Нам ещё долго-долго не разрешат играть в международных соревнованиях. Так что все футболисты, которые в клубах играют интересно, будут привлекаться на просмотр в сборную.
То, что мы выиграли, это упорство ребят, которые хотели побеждать, и поэтому старались атаковать и постоянно давить ворота сборной Киргизии. Я бы не сказал, что мы на голову превосходили сборную Киргизии. Я ждал от Киргизии более хорошей игры коллективной и индивидуальной, но они этого не показали. Интересен ли был вчерашний матч? Нет. Но победа для истории есть – 2:1.
Сборная России не заслужила победу. Гол был абсолютно случайным, но исполнение — прекрасным. Это счастье подвернулось нашему полузащитнику, который прекрасно исполнил удар из-за штрафной», – сказал Кавазашвили
.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 16-го тура Мир ...
Трансферные новости.
В среду (19 ноября) сборная Гаити победила Никарагуа (2:0) и вышла в финальную часть ...
Устранение проблем в судействе и повышение доверия к нему входят в повестку работы ...
Стив Макларен покинул пост главного тренера сборной Ямайки, которую он ...
Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино не сдержал эмоций на ...
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Форвард "Зенита", не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Максим Митрофанов заявил, что решение проблем в судействе входит в повестку РФС
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
ЦСКА не обыграет "Спартак". Прогноз на 16-й тур РПЛ
Габулов: Черчесов — единственный тренер, способный сделать «Динамо» чемпионом