Известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на юмористический ролик фанатов «Зенита», посвященный Зареме Салиховой, супруге владельца «Спартака» Леонида Федуна.
«Публичные люди, к которым, безусловно, относится и Зарема, должны быть готовы к тому, что в любой момент может высыпаться куча говна в Сети. Ровно как и к различным пародиям нужно быть готовым. На меня, например, сделали пародии все, кому не лень и продолжают это делать. И я считаю, что это здорово и хорошо. Как сделали болельщики «Зенита», должно остаться на их совести, потому что соперничество у них непримиримое. Они считают, что они таким образом троллят. Я не видел клип, не могу сказать, удачно это или нет. Пусть оценят зрители. Мне кажется, что в любом случае всякий троллинг для команд очень полезен, потому что это хороший побудительный мотив обыграть в данной ситуации «Зенит». А с морально-этической стороной пусть разбирается Зарема со своими юристами», — сказал Губерниев .
По сюжету видеоролика болельщиков «Зенита», Салихова пришла на сеанс к психотерапевту и рассказывает о своих проблемах.
Матч за Суперкубок России-2022 «Зенит» — «Спартак» пройдет 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало — в 19.00 мск.
Полузащитник сербского «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в разговоре с ...
«Спартак» продолжает тренировки почти в полном составе.
Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин ответил на ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника ...
Российский защитник Георгий Джикия имеет право отказаться от перехода в турецкий ...
«РБ Спорт» — о проблемах, с которыми проходит трансфер форварда Ивана Сергеева из ...
Футбольный мир потрясён трагической новостью: нападающий «Ливерпуля» и сборной ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
Сага с трансфером Сергеева может длиться бесконечно — «Зенит» и «Спартак» повторяют предложения «Динамо»
Генсекретарь РФС Митрофанов: если «Торпедо» снимут по ходу сезона — в РПЛ будет 15 команд
Над новичком «Спартака» зря смеются: он лучше всех в РПЛ делает одну вещь
Кисляк может стать лидером ЦСКА в следующем сезоне - Мор