Генеральный директор московского "Локомотива" Владимир Леонченко выразил недоумение в связи с тем, что его команде не дали оперативно заменить получившего травму футболиста Максима Ненахова по ходу игры с петербургским "Зенитом".
"Локомотив" в субботу проиграл "Зениту" со счетом 0:5 в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Перед третьим голом серьезную травму получил защитник железнодорожников Ненахов, команда пропустила мяч в меньшинстве.
"Игрок получил тяжелую травму. С точки зрения fair play и вообще правил не понимаю, почему нам не дали произвести замену, когда все было готово. Третий пропущенный мяч фактически поставил точку в матче. Наша команда была готова играть до конца. Не может быть оправданий пяти пропущенным мячам. Мы понимаем всю ответственность и будем исправляться. Оправданий ни в коем случае не ищем", - сказал Леонченко
"По судейским решениям ничего комментировать не буду, но fair play гораздо выше, чем вопросы судейства", - отметил он.
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 20-го тура Мир РПЛ «Спартак» - ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ...
Иранский футбольный агент Фаршид Карими рассказал, что зимой российские клубы ...
Защитник «Спартака» Олег Рябчук в интервью пресс-службе клуба рассказал о вкладе ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче «Спартака» с «Зенитом»
Алексей Блинов: Дисквалификация Вендела – прямой умысел конкурента «Зенита»
Бразилец из «Зенита» назвал любимых российских футболиста и певицу
Радимов: «Спартак» именно в год столетия «Зенита» должен постараться выиграть в РПЛ»
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?