Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался об отстранении российских клубов и национальной сборной от международных турниров.
«Безусловно, это тяжёлый удар. При этом нельзя сказать, что футболистам однозначно лучше, чем тем же олимпийцам или хоккеистам, выступающим в Северной Америке. Каждый случай индивидуален. В целом это крайне неприятная ситуация для любого спортсмена, в каком бы виде он ни был задействован», — заявил Гаджиев .
Он также отметил, что у футболистов в какой-то степени чуть больше возможностей в этой ситуации, потому что они могут выступать в других чемпионатах или представлять другие страны.
«Но были у нас и такие игроки, которые принципиально не хотели уезжать в другие страны. Тот же Егор Титов, который принципиально играл за «Спартак». Или Андрей Тихонов. Таких примеров немало. В футболе оставшееся свободным время можно насыщать играми национального первенства, Кубка. Болельщиками мы не обижены. Если на встречах нет Fan ID, то посещаемость традиционно высокая. Кроме того, мне очень нравится инициатива приглашения известных артистов на матчи. Думаю, мы можем сделать из футбола интересное, красочное зрелище», — добавил Гаджиев.
Нападающий лондонского «Челси» Жоао Педро не будет продан в испанскую ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что не называл Килиана Мбаппе ...
Французский нападающий «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что главный тренер Альваро ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» определились с местом проведения ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран договорился о досрочном расторжении ...
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Игдисамов: «Никакого диалога с Бабаевым о назначении главным тренером ЦСКА не было»
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
«Зенит» определился с местом празднования возможной победы в РПЛ
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Дуран досрочно расторг с «Зенитом» арендное соглашение — Капера