Экс-глава академии "Чертаново" Ларин: жаль, что так получилось, но я горжусь школой.
Бывший директор футбольной академии "Чертаново" Николай Ларин после приговора суда заявил, что гордится своей школой и ее выпускниками.
В среду Замоскворецкий суд Москвы приговорил Ларина к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Также суд постановил взыскать с Ларина 20 миллионов рублей в пользу Москомспорта.
"Если вы видите этот пост, значит, я покинул вас на какое-то время. Мне жаль, что так получилось. Но я горжусь нашей школой, коллективом и своей работой. И нашими выпускниками, конечно. Это одна из моих любимых песен Александра Розенбаума. Будет сопровождать меня в ближайшее время. Периодически здесь будут какие-то новости о том, где я и как (если будет такая возможность). Поэтому по возможности не отписывайтесь от моей страницы. Всех люблю", - написал Ларин
Ларин обвинялся по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). По версии следствия, экс-директор "Чертаново" специально завышал число игроков в академии, чтобы получать повышенное финансирование. Прокуратура запрашивала для него четыре года и четыре месяца лишения свободы.
Ларин возглавлял школу "Чертаново" с 2008 по 2021 год.
.
Нападающий лондонского «Челси» Жоао Педро не будет продан в испанскую ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что не называл Килиана Мбаппе ...
Французский нападающий «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что главный тренер Альваро ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» определились с местом проведения ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран договорился о досрочном расторжении ...
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Игдисамов: «Никакого диалога с Бабаевым о назначении главным тренером ЦСКА не было»
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
«Зенит» определился с местом празднования возможной победы в РПЛ
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Дуран досрочно расторг с «Зенитом» арендное соглашение — Капера