Экс-футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал новость о продлении контракта Вендела с питерским клубом.
Вендел подписал новое соглашение с петербуржцами до 2027 года. Недавно была информация о возможном уходе бразильца во «Фламенго».
– Решение продлить Вендела продуманное. Игрок уже доказал свою состоятельность и необходимость. Это обоюдный интерес. «Зенит» сейчас работает на перспективу. Сейчас самое время, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, – сказал Игонин.
– Можно же и без Вендела выиграть чемпионат?
– Конечно, можно. Здесь и объяснять не надо. Запас прочности у «Зенита» есть. Сейчас другие клубы занимаются перестановками, поэтому у них не всегда хватает времени на футбол. Надо смотреть, как «Зенит» будет играть в следующих матчах, как будет настраиваться. Это тоже сложно. Мы видели это в первом туре.
В составе «Зенита» Вендел стал двукратным чемпионом России и двукратным обладателем Суперкубка страны.
АЕК одержал вторую победу в Лиге конференций подряд.
ПАОК на выезде сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче шестого тура общего этапа Лиги ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги